[New generation in Hogwarts]

Объявление

Администрация:
Teo Lupin
Lily Potter
James Potter
Дата, погода:
Ноябрь, 2016 год. Пятница. Сырое, пасмурное утро, всего 7 градусов.
События:
У Тео сегодня день Рождения. ^^ Поздравляем!) В Гостиной Слизерина потихоньку собираются студенты... в остальных пока, очевидно, тихий час. Ничего, вот щас начнем отмечать... А кто не участвует в квесте - у вас завтрак в Большом Зале)
Баллы факультетов:
Gryffindor:
-
Slytherin:
-
Ravenclaw:
-
Hufflepuff:
-
Рейтинг:
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

==> Гостиная Грифа.

Тедди с девушками под руки быстро достиг подземельев. Тут было промозгло и сыро, не смотря на то, что на стенах висели факелы.
Бррр, как они тут уживаются...
Как-то Тео показывала ему, где у них там вход, но сам парень не очень любил бывать в подземельях Слизерина. С сестрой он и так часто виделся, как впрочем и с друзьями, но ведь там было и несколько его врагов, в прямом смысле слова. Да, хоть Люпин и отличался добротой, но и свои личные неприязни имел. Тед наконец дошёл до нужной стены, точнее, до последней стены, в которую и упёрся.
- Гм... ну и что теперь? орать?- ухмыльнулся парень и взглянул сначала на Лили, потом на Мэри.
А в самом деле? что теперь-то... если тупо стоять и орать... гм... глупо, весьма глупо было припереться сюда... да ещё и девчонок притащил... хотя, они же сами пошли!
Люпин цокнул языком, прищурился и посмотрел на Лилиан.
- ну, у кого-то кажется были гениальные идеи? или я ошибаюсь? - он ухмыльнулся, его глаза так и буравили девушку, от чего даже ему самому стало не по себе.
Что ты на неё пялишься блин... ужас какой, перестань сейчас же!
Парень поспешно отвёл взгляд.

0

3

Придя в подземелья девушка невольно подумала, что не мешало бы одеться по теплее... Она пристально огляделась, все казалось таким мрачным и противным если бы не Тедди она бы ушла от туда в ту же секунду.
- Гм... ну и что теперь? орать?- ухмыльнулся парень и взглянул сначала на Лили, потом на Мэри.
- Ну почему же надо просто подождать, кого то из слизеренцев...
Люпин цокнул языком, прищурился и посмотрел на Лилиан.
- Ну, у кого-то кажется были гениальные идеи? или я ошибаюсь? - он ухмыльнулся, его глаза так и буравили девушку.
Были и есть, а что ты так смотришь, если не встретим их то будем ломать проход в гостинную Слизерина,- девушка улыбнулась...

0

4

Хм... как мне попасть в Гриффиндорскую башню?.. Поймать какого-нибудь малыша и узнать у него пароль? А может, облететь Башню на метле, подлетев к его окну? - размышляла про себя Тео, шагая из Гостиной, - черт!
С шумом, как ей и было свойственно, громко смеясь, Тео в буквальном смысле вылетела навстречу брату и чуть не сшибла того с ног, споткнувшись обо что-то.
- Тедди! - радостно вскрикнула девушка и повисла у брата на шее, - поздравляю, - шепнула она на ушко парню и коснулась губами его лба.
Следом за тео из Гостиной Слизерина помаленьку выходили и все остальные участники планируемого торжества.
- А мы тут... собрались на небольшую экскурсию, - улыбнулась она Теду, - ты ведь с нами?

0

5

- Ну почему же надо просто подождать, кого то из слизеренцев...
- Ага, их можно долго ждать... Не знаю, чем им нравятся подземелья, но они определённо их любят... наверно, творят там тёмные делишки... - Тедди противно захихикал. Где он научился этому глупому приёмчику никто не знал, но в такое время парень становился похож на какого-то заумного профессора, который замыслил не доброе.
Были и есть, а что ты так смотришь, если не встретим их то будем ломать проход в гостинную Слизерина
- Да, я представляю, какой нагоняй нам устроят, если мы разнесём заклинанием стену... хотя, наверно, на ней стоит защита... - Люпин задумчиво посмотрел на стену, он хотел сказать что-то ещё, но стена вдруг сама раскрылась и оттуда весело смеясь вылетела, кто бы вы думаете? Тео!
- Тедди! поздравляю - она повисла на его шее. Тед даже закашлялся.
- Тео! Ты меня задушишь!!! - воскликнул парень, мягко отстраняясь. Не любил он эти семейные нежности на людях. Он неуклюже достал коробочку, бережно перевязанную зелёным бантом. В ней лежал позолоченный кулон, посреди которого был чёрный камень - Оникс. Кончики волос Люпина чуть порозовели.
Мляяя... когда прекратиться это... Тедди напрягся и снова сделал волосы непроницаемо-чёрным и такими же сделал глаза, чтобы в них ничего не промелькнуло.
- А мы тут... собрались на небольшую экскурсию, ты ведь с нами?
- Ты что Лили и Мэри не заметила? - Тед передёрнул плечами.
Друзья вроде, она что слепая...
- Так что не я иду с вами, а мы! Если вы не против конечно... - парень взглянул на всю честную кампанию и ухмыльнулся. В основном, тут были его друзья.

0

6

------>>>> Гостиная Гриффиндора

Альбус быстрым шагом зашел в подземелье. Пусть в это утро у него и не получилось поздравить Тео и Тедди, но подарки им он прихватил с собой, чтобы вручить во время обеда. А сейчас он торопился на урок зельеварения, на который ни в коем случае нельзя было опаздывать. Последний поворот.... и взору Альбуса открылась замечательная картина. Оба именинника, Тео и Тедди, весело смеясь стояли посреди коридора. Альбус прибавил шаг, они явно собирались куда-то идти.
- Тео, Тедди, - окликнул мальчик, - как хорошо, что я вас нашел!
Альбус остановился около друзей и вытащил из кармана два свертка.
- Вот, это вам в честь дня рождения!
Альбус стоял и улыбался, понимая, что смог поздравить друзей до обеда, то есть, скорее всего, не самым последним.
- Так, ну... мне теперь пора, у меня сейчас зелья, сами понимаете...

0

7

>>> Гостинная Слизерина

Парень спокойно шел за всей компанией, бесшумно шагая по каменному полу. Дойдя уже почти до выхода, Рэй заметил, что все остановились, и услышал знакомые ему голоса
Знакомый голос... Тедди... Лили... И еще кто-то...
Подойдя ко всем, он убедился, что не ошибся в своих предположениях. Это действительно были Тедди и Лили. Посмотрев на всех собравшихся, он приветливо улыбнулся и поприветствовался
- Приветствую, именинничек... Как всегда в прекрасном настроении, друг мой?
Продолжая улыбаться, он протянул ему руку в знак приветствия, при этом одобрительно посмотрев на Лили
- И вас приветствую...
Прекрасно... Еще к вечеру люди подтянуться... Чувствую, грандиозный вечер намечается...
Так что не я иду с вами, а мы! Если вы не против... - услышав эту реплику, он ответил
- Издеваешься? Как мы можем быть против именинника?.. Да и тем более, вроде бы приглашены были все на эту вечеринку... При сказанном, немного вопросительный взгляд Рэя упал на Тео, стоящую рядом.

Отредактировано Rayan King (2008-11-29 18:54:14)

0

8

- Смотри-ка... - фыркнула Тео, - даже обнять себя не даст, - театрально вздохнув, обиженно сказала она брату.
Девушка осторожно взяла коробочку и, пока что не разворачивая, положила ее в карман. Она откроет ее позже, без свидетелей... и Тедди поздравит чуть позже, когда не будет лишних глаз и ушей. Подарок ее, в конце концов, был особенный...
- Как это не заметила? - возмутилась Тео, - привет, сестрен... конечно, они с нами... это даже не обсуждается, - уверенно проговорила девушка.
Альбус?..
Да, это был Альбус. Улыбнувшись ему и приняв от него подарок, девушка осторожно поцеловала того в щеку и повернулась к Раяну.
- Да и тем более, вроде бы приглашены были все на эту вечеринку...
- Не все. Только семья. И близкие друзья.

0

9

-------------->> Гостинная Слизерина

Джеймс постарался ничего не упустить из рук, что давалось ему с великим трудом, и поэтому пришлось убрать руку с талии Арианы, и перехватить подарок поудобней, коробочка то была не маленькой.
Оглядев собравшихся, Джеймс мысленно улыбнулся.
Вся шайка в сборе... Тедди, его прекрасная сестричка Лили, несностный младший брат Ал, Тое и Рэй, опередившие Джеймса, тоже были тут. Продвигаясь сквозь скопление народа, которое мысленно про себя окрестил "семейной идилией", Джеймс протянул цветастую коробку Тедди.
- С Днем Рождения, дружище..- на лице юноши редко можно было увидеть даже тень искренней улыбки, и тем не менее сейчас именно такая улыбка на пару мгновений осветила лицо Поттера, - Желаю тебе...и дальше целый список всего, что я хотел бы тебе пожелать, но в присутствии девушек не осмелюсь озвучить, - добродушная улыбка сменилась на несколько пошлую ухмылку. Отдав подарок Тедди, Джеймс чмокнул сестру в щеку. - Цветешь с каждым днем...
Повернувшись к брату, он не улыбнулся, разве что в глазах какой-то оттенок промелькнул, похожий на где-то глубоко потаенные братские чувства.
- Что, наш правельный мальчик Ал тоже идет с нами? - кривая ухмылка, и тут же Джеймс приобнял братца, явно намереваясь его не отпустить в случае побега на уроки. Весь его вид говорил о том, что Альбусу даже и пытаться не стоит пойти куда-то кроме как с ними.

0

10

Альбус с улыбкой смотрел на именинников. Уходить на зелья ох как не хотелось, но это еще не значило, что урок можно было прогулять. Кажется, я начинаю понимать, почему папа так не любил зелья! Ал уже повернулся, чтобы обреченно отправиться на занятия, но его родной старший братец как обычно спутал все планы мальчика.
- Что, наш правельный мальчик Ал тоже идет с нами?
Ал попытался высвободиться из захвата, но смотря в ехидно-противную физиономию брата быстро оставил это дело.
- А знаешь, Джеймс, - Ал прищурился, - идет. Да, твой зануда-братец идет с вами на праздник. - и лихим движением закинув тяжелую сумку на плечо, Альбус-Северус улыбнулся.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно